TTV UKJ Markgrafneusiedl
Mannschaften
MARK1
MARK2
MARK3
MARK4
MARK5
MARK6
Saison 20/21
MARK1
MARK2
MARK3
MARK4
MARK5
MARK6
Saison 19/20
MARK1
MARK2
MARK3
MARK4
MARK5
MARK6
Saison 18/19
MARK1
MARK 2
MARK 3
MARK 4
MARK 5
MARK 6
Saison 17/18
MARK 1
MARK 2
MARK 3
MARK 4
MARK 5
MARK 6
Saison 16/17
Saison 15/16
News & Spielberichte
Tabellen
2. Landesliga A
Unterliga A
1. Klasse A
1. Klasse B
3. Klasse
Saison 20/21
2. Landesliga A
Unterliga A
1. Klasse A
1. Klasse B
3. Klasse B
Saison 19/20
2. Landesliga B
Unterliga Ost A
1. Klasse Ost A
1. Klasse Ost B
2. Klasse Ost B
Saison 18/19
2 Landesliga B
Unterliga Ost B
1. Klasse Ost A
1. Klasse Ost B
2. Klasse Ost A
2. Klasse Ost B
Saison 17/18
2 Landesliga B
Unterliga Ost A
1. Klasse Ost A
1. Klasse Ost B
2. Klasse Ost A
3. Klasse Ost B
Saison 16/17
Saison 15/16
Über uns
Vereinsgeschichte
Spiellokale
Training
Links
Termine
Monat
Agenda
Monat
2023
Feb
März 2024
Apr
2025
So
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
1
MARK5-SGSPS4 / VS Markgrafneusiedl / Turnhalle
19:00
MARK5-SGSPS4 / VS Markgrafneusiedl / Turnhalle
Mrz 1 um 19:00 – 23:59
Tickets
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte), Durchgang 2, Runde 5
2
MARK3-SGSPS5 / Turnsaal der VS Spillern (PT)
15:00
MARK3-SGSPS5 / Turnsaal der VS Spillern (PT)
Mrz 2 um 15:00 – 23:59
Tickets
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte), Durchgang 2, Runde 5
MARK7-MATZ7 / Pfarrheim Markgrafneusiedl
15:00
MARK7-MATZ7 / Pfarrheim Markgrafneusiedl
Mrz 2 um 15:00 – 23:59
Tickets
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte), Durchgang 2, Runde 5
NEUL1-MARK1 / BORG Neulengbach
15:00
NEUL1-MARK1 / BORG Neulengbach
Mrz 2 um 15:00 – 23:59
Tickets
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte), Durchgang 2, Runde 5
3
4
5
6
7
OGÄN6-MARK6 / VS Gänserndorf / Turnhalle
19:30
OGÄN6-MARK6 / VS Gänserndorf / Turnhalle
Mrz 7 um 19:30 – 23:59
Tickets
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte), Durchgang 2, Runde 6
8
9
GUNT3-MARK1 / VS I Guntramsdorf / Turnhalle
11:30
GUNT3-MARK1 / VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Mrz 9 um 11:30 – 23:59
Tickets
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte), Durchgang 2, Runde 6
SIER3-MARK2 / VS Sierndorf / Turnhalle
13:00
SIER3-MARK2 / VS Sierndorf / Turnhalle
Mrz 9 um 13:00 – 23:59
Tickets
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte), Durchgang 2, Runde 6
MARK3-WOLK3 / VS Markgrafneusiedl / Turnhalle
15:00
MARK3-WOLK3 / VS Markgrafneusiedl / Turnhalle
Mrz 9 um 15:00 – 23:59
Tickets
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte), Durchgang 2, Runde 6
MARK7-UGÄN6 / VS Markgrafneusiedl / Turnhalle
15:00
MARK7-UGÄN6 / VS Markgrafneusiedl / Turnhalle
Mrz 9 um 15:00 – 23:59
Tickets
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte), Durchgang 2, Runde 6
10
11
12
13
14
15
MARK3-USTO4 / Pfarrheim Markgrafneusiedl
18:30
MARK3-USTO4 / Pfarrheim Markgrafneusiedl
Mrz 15 um 18:30 – 23:59
Tickets
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte), Durchgang 2, Runde 3
HAGE3-MARK4 / VS Hagenbrunn / Turnhalle
19:00
HAGE3-MARK4 / VS Hagenbrunn / Turnhalle
Mrz 15 um 19:00 – 23:59
Tickets
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte), Durchgang 2, Runde 6
MATZ2-MARK2 / Optimum Matzen / TT-Halle
19:00
MATZ2-MARK2 / Optimum Matzen / TT-Halle
Mrz 15 um 19:00 – 23:59
Tickets
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte), Durchgang 2, Runde 5
16
17
18
19
20
21
22
MARK6-SIER7 / VS Markgrafneusiedl / Turnhalle
19:00
MARK6-SIER7 / VS Markgrafneusiedl / Turnhalle
Mrz 22 um 19:00 – 23:59
Tickets
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte), Durchgang 2, Runde 5
OGÄN4-MARK2 / VS Markgrafneusiedl / Turnhalle (PT)
19:30
OGÄN4-MARK2 / VS Markgrafneusiedl / Turnhalle (PT)
Mrz 22 um 19:30 – 23:59
Tickets
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte), Durchgang 2, Runde 3
23
WOLF1-MARK1 / VS Steinakirchen / Turnhalle
15:00
WOLF1-MARK1 / VS Steinakirchen / Turnhalle
Mrz 23 um 15:00 – 23:59
Tickets
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte), Durchgang 2, Runde 3
24
25
26
27
28
29
30
31
LASS4-MARK4 / Alte Mühle
19:03
LASS4-MARK4 / Alte Mühle
Mrz 31 um 19:03 – 23:59
Tickets
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte), Durchgang 2, Runde 5
2023
Feb
März 2024
Apr
2025